Ziff Davis, Inc. (ZD)
Последнее обновление: 2026-10-22 02:36:40. Цены отражают последние данные закрытия и возобновят обновление в следующий торговый день. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Ziff Davis, Inc. (ZD) работает в секторе TELEGRAPH & OTHER MESSAGE COMMUNICATIONS и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $57.08, рыночная капитализация – $1.93B, а коэффициент P/E – 3.03. За последние 52 недели цена колебалась от $22.45 до $60.48. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$1.93B | |
$57.08 | |
$135.00 | |
$22.45 | |
$56.79 | |
104.71K | |
602.15K | |
3.03 | |
$60.48 | |
$22.45 | |
-- | |
-- |
Последняя цена закрытия акций Ziff Davis, Inc. (ZD)
Ziff Davis, Inc. (ZD) последний раз закрылся на уровне 56.79$ по состоянию на 2026-10-21 23:31:00, без изменений по сравнению с предыдущим закрытием на уровне 56.79$.
В ходе последней обычной торговой сессии ZD торговалась в диапазоне 22.45$ - 135.00$, при объеме 104.71K акций. Цена закрытия составила около нижней границы и ближе к верхней границе своего 52-недельного диапазона.
7-дн. изменение цены акций Ziff Davis, Inc. (ZD)
За последние семь дней Ziff Davis, Inc. (ZD) изменился с 57.58$ до 57.08$, что составляет снижение на 0.88% (0.50$).
Акция торговалась между 56.27$ и 59.29$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около нижней границы 7-дневного диапазона умеренное снижение.
Средний дневной объем составил 438.92 thousand акций, падение по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на ниже уровень торговой активности.
Позиция цены ZD за 52 недели
Позиция в диапазоне: 91.0%
ZD в настоящее время торгуется по $57.08, что помещает его на 91.0% пути от 52-недельного минимума $22.45 до 52-недельного максимума $60.48. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Ziff Davis, Inc. (ZD)?
Ziff Davis Inc — это цифровая медиа- и интернет-компания, которая управляет портфелем брендов в сфере технологий, онлайн-шопинга, игр и развлечений, здоровья и благополучия, подключения к сети, а также кибербезопасности. Компания разделена на пять отчетных сегментов. Сегмент «Технологии и Шопинг» генерирует выручку за счет рекламы и коммерческого контента. Сегмент «Игры и Развлечения» предоставляет контент, подписки и услуги цифровых магазинов. Сегмент «Здоровье и Благополучие» предлагает цифровые инструменты и контент для управления здоровьем. Сегмент «Подключение к сети» предоставляет решения в области данных и аналитики для повышения производительности сетей. Сегмент «Кибербезопасность и Маркетинговые Технологии» поставляет облачное программное обеспечение для обеспечения безопасности и маркетинговых решений. Большая часть выручки компании приходится на сегмент «Здоровье и Благополучие».
Информация о Ziff Davis, Inc.
| Индустрия | TELEGRAPH & OTHER MESSAGE COMMUNICATIONS |
| Сотрудники | 3900 |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Ziff Davis, Inc. (ZD) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Ziff Davis, Inc. (ZD) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Ziff Davis, Inc. (ZD) сегодня?
2.Акции ZD сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена ZD?
4.Что такое цена ZD на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции ZD?
6.Где находится ZD относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Ziff Davis, Inc.?
8.Какова рыночная капитализация Ziff Davis, Inc. и где он в листинге?
9.Как оценивается ZD с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Ziff Davis, Inc. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций ZD
Оцените стоимость между акциями ZD и USD.
Акции ZD в USD
1.00 акций ZD = 57.075 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


