
Starry Sea Acquisition Corp. (SSEA)
Последнее обновление: 2026-10-22 09:27:40. Цены отражают последние данные торгов на премаркете. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Starry Sea Acquisition Corp. (SSEA) работает в секторе BLANK CHECKS и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $10.56, рыночная капитализация – $79.49M, а коэффициент P/E – 485.19. За последние 52 недели цена колебалась от $9.96 до $10.99. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$79.49M | |
$10.56 | |
$10.99 | |
$9.93 | |
-- | |
1.00 | |
16.16K | |
485.19 | |
$10.99 | |
$9.96 | |
-- | |
-- |
Цена акций Starry Sea Acquisition Corp. (SSEA) на премаркете
Starry Sea Acquisition Corp. (SSEA) торгуется по цене 10.47$ в премаркетной торговле по состоянию на 2026-10-21 19:57:00, -- по сравнению с предыдущей ценой закрытия 0.00$
Премаркетная торговля показывает, как инвесторы оценивают SSEA до открытия основной сессии. Текущая премаркетная цена составляет -- от предыдущего закрытия, что указывает на позитивно настроения ранних торгов.
7-дн. изменение цены акций Starry Sea Acquisition Corp. (SSEA)
За последние семь дней Starry Sea Acquisition Corp. (SSEA) изменился с 10.35$ до 10.56$, что составляет рост на 1.98% (0.21$).
Акция торговалась между 10.34$ и 10.99$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около середины 7-дневного диапазона умеренный рост.
Средний дневной объем составил 2.50 thousand акций, падение по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на ниже уровень торговой активности.
Позиция цены SSEA за 52 недели
Позиция в диапазоне: 57.8%
SSEA в настоящее время торгуется по $10.56, что помещает его на 57.8% пути от 52-недельного минимума $9.96 до 52-недельного максимума $10.99. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Starry Sea Acquisition Corp. (SSEA)?
Компания Starry Sea Acquisition Corp — это недавно созданная компания с чеком на безотзывную покупку.
Информация о Starry Sea Acquisition Corp.
| Индустрия | BLANK CHECKS |
| Биржа | NASDAQ |
Как купить акции Starry Sea Acquisition Corp. (SSEA) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Starry Sea Acquisition Corp. (SSEA) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Starry Sea Acquisition Corp. (SSEA) сегодня?
2.Акции SSEA сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена SSEA?
4.Что такое цена SSEA на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции SSEA?
6.Где находится SSEA относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Starry Sea Acquisition Corp.?
8.Какова рыночная капитализация Starry Sea Acquisition Corp. и где он в листинге?
9.Как оценивается SSEA с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Starry Sea Acquisition Corp. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций SSEA
Оцените стоимость между акциями SSEA и USD.
Акции SSEA в USD
1.00 акций SSEA = 10.555 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.



