Plumas Bancorp. (PLBC)
Последнее обновление: 2026-10-22 01:51:00. Цены отражают последние данные закрытия и возобновят обновление в следующий торговый день. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Plumas Bancorp. (PLBC) работает в секторе SHORT-TERM BUSINESS CREDIT INSTITUTIONS и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $62.98, рыночная капитализация – $429.09M, а коэффициент P/E – 12.14. За последние 52 недели цена колебалась от $39.80 до $64.13. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$429.09M | |
$62.60 | |
$64.13 | |
$1.46 | |
$62.53 | |
61.70K | |
52.02K | |
12.14 | |
$64.13 | |
$39.80 | |
2.02% | |
-- |
Последняя цена закрытия акций Plumas Bancorp. (PLBC)
Plumas Bancorp. (PLBC) последний раз закрылся на уровне 62.53$ по состоянию на 2026-10-22 00:01:00, без изменений по сравнению с предыдущим закрытием на уровне 62.53$.
В ходе последней обычной торговой сессии PLBC торговалась в диапазоне 1.46$ - 64.13$, при объеме 61.70K акций. Цена закрытия составила около верхней границы и ближе к верхней границе своего 52-недельного диапазона.
7-дн. изменение цены акций Plumas Bancorp. (PLBC)
За последние семь дней Plumas Bancorp. (PLBC) изменился с 61.81$ до 62.98$, что составляет рост на 1.89% (1.17$).
Акция торговалась между 60.75$ и 64.13$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около середины 7-дневного диапазона умеренный рост.
Средний дневной объем составил 59.29 thousand акций, рост по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на выше уровень торговой активности.
Позиция цены PLBC за 52 недели
Позиция в диапазоне: 95.3%
PLBC в настоящее время торгуется по $62.98, что помещает его на 95.3% пути от 52-недельного минимума $39.80 до 52-недельного максимума $64.13. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Plumas Bancorp. (PLBC)?
Plumas Bancorp предоставляет различные банковские продукты и услуги в северо-восточной Калифорнии и северо-западной Неваде. Банк предлагает разнообразные депозитные продукты, такие как текущие счета, процентные текущие счета, бизнес-свип, свип государственных средств, сберегательные счета, срочные депозиты и пенсионные счета. Кредитный портфель банка включает коммерческие кредиты на недвижимость; коммерческие и промышленные кредиты; потребительские кредиты; сельскохозяйственные кредиты; жилищные кредиты на недвижимость, а также кредиты на строительство и развитие земельных участков. Банк получает доход от кредитов и инвестиционных ценных бумаг в своем портфеле, а также, в меньшей степени, от комиссионных за услуги.
Информация о Plumas Bancorp.
| Индустрия | SHORT-TERM BUSINESS CREDIT INSTITUTIONS |
| Сотрудники | 250 |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Plumas Bancorp. (PLBC) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Plumas Bancorp. (PLBC) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Plumas Bancorp. (PLBC) сегодня?
2.Акции PLBC сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена PLBC?
4.Что такое цена PLBC на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции PLBC?
6.Где находится PLBC относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Plumas Bancorp.?
8.Какова рыночная капитализация Plumas Bancorp. и где он в листинге?
9.Как оценивается PLBC с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Plumas Bancorp. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций PLBC
Оцените стоимость между акциями PLBC и USD.
Акции PLBC в USD
1.00 акций PLBC = 62.98 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


